1, 2, 7, 8 и 23 апреля в драматическом театре пройдет премьера комедии «Паника»

Фото vologda-oblast.ru
По-весеннему яркая, смешная история, рассказанная английским драматургом Робином Хоудоном, воплощена Зурабом Нанобашвили на вологодской сцене.

По-весеннему яркая, смешная история, рассказанная английским драматургом Робином Хоудоном, воплощена Зурабом Нанобашвили на вологодской сцене.

Кто-то очень умный сказал, что «комедия – это трагедия, которая произошла с кем-то другим». Так и случилось с героями спектакля «Паника»: лондонский дом зажиточной семьи весьма экстравагантен, но его хозяйка Клэрис страстно желает сделать его еще красивее. Эта нарядная, аккуратная и весьма поверхностная дамочка умудряется пригласить в гости втайне от мужа сразу двух мужчин: дизайнера помещений и любовника. Но вот незадача – муж не отправляется в деловую поездку, как собирался. И остается на выходные дома. А "деловая поездка" на самом деле была всего лишь прикрытием для романтического свидания с его возлюбленной Дэйзи, близкой подругой жены, которая, в свою очередь, сказала дома, что едет в Лондон по делам. Дэйзи появляется в доме Клэрис, которая не подозревает о том, что у ее мужа с ее подругой роман. Невероятные и нелепые ситуации, в которые попадают наши герои, заставят зрителя от души посмеяться над горе-ловеласами…

Режиссер спектакля – лауреат Государственных премий Вологодской области, кавалер Ордена Дружбы Зураб Нанобашвили.

Художник-постановщик – Татьяна Стысина (респ. Беларусь)

В спектакле заняты артисты: заслуженный артист России Олег Емельянов, Алиса Суворова, лауреат государственной премии Вологодской области Оксана Киселева, Виктория Смирнова, Диана Кононенко, Михаил Морозов, лауреат государственной премии Вологодской области Дмитрий Бычков, лауреат государственной премии Вологодской области Николай Акулов.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика