3 декабря в Вологде стартует декада молодежной книги

Фото yandex.ru/images
С 3 по 13 декабря в областной библиотеке имени В. Ф. Тендрякова пройдет более 20 мероприятий декады молодежной книги.

С 3 по 13 декабря в областной библиотеке имени В. Ф. Тендрякова пройдет более 20 мероприятий декады молодежной книги. Читателей ждут выставки и акции, литературные встречи и вечера, а также подарки и призы от библиотекарей, сообщает Администрация города Вологды.

3 декабря в библиотеке на пр. Победы, 9 пройдет «Детектив-шоу» - захватывающая игра для любителей детектива. Встреча с вологодской писательницей Галиной Щекиной состоится 5 декабря, там читатели смогут обсудить новую повесть автора «Хоба».

Программа мероприятий в филиале библиотеки на Конева, 6 также будет насыщена событиями. Так, 6 декабря вологжане смогут посетить литературную печа-кучу, начало встречи в 15 часов, вход свободный. 11 декабря в филиале пройдет презентация книг вологодских авторов и викторина для любителей чтения.

Также в рамках декады среди вологжан проводится опрос «Самая молодежная книга», участникам предлагается выбрать любимую книгу, прочитанную в возрасте от 14 до 30 лет. 13 декабря будут подведены итоги декады молодежной книги, наиболее активные книголюбы будут награждены призами.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика