Стать участниками телевизионного конкурса «Во весь голос» могут юные вологжане

Фото: yandex.ru
Отборочные туры стартовали во всех регионах России.
Отборочные туры стартовали во всех регионах России.

"Во весь голос" - это межнациональный проект для молодых исполнителей, который возглавляет известный продюсер Лина Арифулина при поддержке телеканала РУ.ТВ. Участвовать в нем могут талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет.

Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа в каждом регионе России. Чтобы стать участником, необходимо оставить на сайте проектаwww.вовесьголос.рфзаявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября.

Затем жюри - 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса, - выберут финалистов. Накануне Дня народного единства финалистов соберут в Москву, чтобы они смогли встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финале телевизионного конкурса намечен на 5 ноября. Он пройдет в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика