Концерт памяти известного пианиста Роберта Оганяна пройдет в Вологде 14 ноября

Фото vologda-portal.ru
В большом зале вологодской областной филармонии 14 ноября состоится концерт, посвященный памяти известного музыканта Роберта Оганяна.

В большом зале вологодской областной филармонии 14 ноября состоится концерт, посвященный памяти известного музыканта Роберта Оганяна. В программе мероприятия выступят друзья и коллеги пианиста, среди которых заслуженные артисты России Александр Лоскутов и Олег Наумов, пианистка Ирина Мизинцева, баянист Валентин Кокин, вокалистка Ольга Пьянкова, молодежный хоровой коллектив «Хоровая механика» и другие исполнители.

Из биографии Роберта Оганяна известно, что не одно десятилетие музыкант жил и работал в Вологде, был профессором педагогического института и музыкального училища. Сотрудникам Бабушкинской библиотеки пианист запомнился также как и талантливый организатор и руководитель проекта «Университет культуры», проходившего на базе библиотеки.

На концерте прозвучат произведения Чайковского, Мусоргского, Гаврилина, Шуберта и других композиторов, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды. Начало вечера в 18 часов, вход свободный.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика