Туристическая выставка "Ворота Севера" пройдет в Вологде 13 и 14 апреля

фото yandex.ru/images
Гости смогут принять участие в розыгрыше призов, главный приз в котором - поездка на родину Деда Мороза.
Гости смогут принять участие в розыгрыше призов, главный приз в котором - поездка на родину Деда Мороза.

В апреле в Вологде пройдет уже 17-ая по счету Межрегиональная туристская выставка-ярмарка. На ней по традиции будут присутствовать гости и участники из разных областей Северо-Западного федерального округа.

Гостей мероприятия ждет интересная программа. Так в специальной фотозоне у стенда усадьбы Брянчаниновых гости смогут сделать фотоснимки в стиле ретро.

Участники из Белозерска покажут свою театрализованную постановку по мотивам фильма «Калина красная». А мастерицы из Харовска проведут мастер-класс по технике местной росписи и поведают «Сказ про расписного льва». Также в рамках мероприятия пройдут мастер-классы по кружевоплетению и рисованию песком, уроки толерантности, экскурсия в темноте «Мир без света». А любителей традиций ждет выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел.

Изюминкой выставки-ярмарки станет розыгрыш призов. Счастливчики получат путешествия по Вологодчине билеты в музеи, ужины в популярных ресторанах Вологды, чемодан для путешествий. Пройдет и розыгрыш продуктового набора «Настоящий Вологодский продукт». Главный приз – выходные на родине Деда Мороза.

Откроются "Ворота Севера" в выставочном зале "Русского дома".
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика