Первая в этом году межрегиональная ярмарка пройдет в Вологде 22 сентября

Фото: yandex.ru
На сегодня свое участие в осенней межрегиональной ярмарке подтвердили порядка 50 предприятий из Вологды, районов области и соседних регионов.

Традиционная осенняя торговля состоится уже в эту субботу на площади Революции. «Вологодская ярмарка – 2018» будет открыта с 10 до 17.00.
Вологжане и гости города смогут в одном месте приобрести сезонные овощи, мед, товары под знаком «Настоящий вологодский продукт», сувениры. Сельхозпредприятия представят так называемые «борщевые наборы»: картофель, морковь, капусту, свеклу и другие популярные овощи, которые можно будет купить с запасом на зиму. На сегодня свое участие в осенней межрегиональной ярмарке подтвердили порядка 50 предприятий из Вологды, районов области и соседних регионов.
Для удобства покупателей продавцами будут подготовлены грузовые тележки, чтобы довезти приобретенную продукцию до автомобилей. Кроме того, на время проведения ярмарки будет разрешен подъезд машин к площади Революции по Советскому проспекту. Поэтому вологжане смогут без труда припарковаться в пешей доступности от точек торговли и погрузить товар.
Напомним, что всего организаторами предусмотрено на ярмарке 100 торговых мест. Центр содействия развитию предпринимательства и туризма принимает заявки до 21 сентября включительно. Телефоны для справок: 72-87-33, 72-05-76.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика