С 24 по 31 декабря 2016 и со 2 по 6 января 2017 в драматическом театре пройдут новогодние представления и волшебная сказка «Волшебник Изумрудного города»

Фото yandex.ru/images
Дети и их родители смогут от души повеселиться с Дедом Морозом, Снегурочкой, отважными и хитрыми пиратами и другими сказочными героями, поводить хороводы и поиграть у праздничной ёлки.

Дети и их родители смогут от души повеселиться с Дедом Морозом, Снегурочкой, отважными и хитрыми пиратами и другими сказочными героями, поводить хороводы и поиграть у праздничной ёлки. О чем хочется думать в преддверии Нового Года, как не о самых заветных, волшебных желаниях! Перенесемся в фантастический мир сказочной страны, где удивительные персонажи мечтают и сражаются, поют и танцуют, где сбываются самые несбыточные мечты…

Эта музыкальная история создана по мотивам знаменитой сказки Л. Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз».

Страшный ураган перенес маленькую девочку Элли из Канзаса в удивительную волшебную страну. Девочке непременно надо попасть домой, но на своем пути она встречает странных попутчиков. Пытаясь помочь друг другу, герои сказки многое начинают понимать и обретают друзей.

Режиссер-постановщик – Александр Чупин

Художник-постановщик Юлия Моисеева

Музыкальное оформление Дина Бортник

Балетмейстер-постановщик Вера Федотовская

В спектакле заняты: Ирина Полозова, лауреат государственной премии ВО Оксана Киселева, Дмитрий Мельников, лауреат государственной премии ВО Николай Акулов, Виталий Полозов, Михаил Морозов, Евгений Галанцев, Диана Кононенко, Любовь Голованова, Никита Рехов

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика