В передачу «Голосящий КиВиН 2017» попала и команда с вологжанами

фото yandex.ru/images
На Первом канале зрители смогут увидеть телеверсию музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН 2017», гала-концерт которого проходит в Светлогорске. Участие в фестивале принимает команда КВН «Приказ 390» ФСИН России.

На Первом канале зрители смогут увидеть телеверсию музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН 2017», гала-концерт которого проходит в Светлогорске. Участие в фестивале принимает команда КВН «Приказ 390» ФСИН России.

В команде «Приказ 390» играют действующие сотрудники учреждений и курсанты образовательных организаций ФСИН России из разных регионов страны, в том числе вологжане. КВНщики дебютировали на музыкальном фестивале, выдержали два просмотра, где отсеялись восемь команд, и успешно добрались до финального концерта.

На сцене во время выступлений команды были задействованы курсант ВИПЭ ФСИН России Сергей Абушинов, а также сотрудница вологодского вуза Мария Полковникова, сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

«Побывать на этом фестивале – это большая честь, для участия нас пригласил сам Александр Масляков. Наше выступление было уверенным, мы смогли удивить, это подтвердили овации зрителей и комментарии после игры. Все, что от нас зависело, мы выполнили. «Птичку» не взяли, но выступили отлично! Дебют удался! Эмоций море – и все позитивные», – рассказала участник команды Мария Полковникова.

Предполагается, что программа «Голосящий КиВиН 2017» выйдет в эфир на Первом канале уже в сентябре.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика