В Вологде у памятника Николаю Рубцову можно будет послушать стихи знаменитого поэта

Фото vologda-oblast.ru
Фестиваль «Рубцовская осень» пройдет в Вологде с 12 по 14 сентября. В программу включено мероприятие «Прочитай Рубцова», в нем смогут принять участие все желающие.
Фестиваль «Рубцовская осень» пройдет в Вологде с 12 по 14 сентября. В программу включено мероприятие «Прочитай Рубцова», в нем смогут принять участие все желающие. Всем поклонникам вологодского поэта, желающим выступить на мероприятии, необходимо позвонить по телефону 74-46-56 или сообщить по электронной почте lecxen@yandex.ru.

Заведующая музеем «Литература. Искусство. Век XX», одного из организаторов мероприятия, Нина Смелкова, сообщает, что основная цель планируемого праздника — заинтересовать вологжан творчеством Николая Рубцова. В программу включены не только поэтические выступления, но и музыкальные номера, небольшие викторины, посвященные знаменитому поэту. Организаторы обещают, что вопросы будут совсем не сложные, а скорее даже забавные, например, определить место, описанное в стихотворении, сообщает Правительство Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика