Итальянское джазовое трио "Accordi Disaccordi" даст концерт в Вологде

фото yandex.ru/images
Известные музыканты представят программу, в которую входят как легендарные композиции, так и музыка собственного сочинения.
Известные музыканты представят программу, в которую входят как легендарные композиции, так и музыка собственного сочинения.

Музыканты-виртуозы гитаристы Алессандро ди Виржилио и Дарио Берлукки, а также контрабасист Элиа Ласорса уже выступали в Вологде в 2016 году. Тогда они выходили на сцену областной филармонии им. Гаврили вместе с известным пианистом и композитором Андреа Манзони, барабанщиком Андреа Беккаро и контрабасистом Луки Курчо. Музыканты под аплодисменты зрителей исполнили джазовые и рок композиции, а также авторские произведения.

В этот раз "Accordi Disaccordi" даст два концерты на Вологодчине. Первый пройдет 29 ноября в 19.00 в Камерном театре Череповца, а 30 ноября в 18.30 выйдут на сцену Вологодской областной филармонии им. Гаврилина.

В новой программе итальянцев прозвучат композиции легендарного гитариста Джанго Рейнхарда (Minor Swing, Nuages, Djangology), а также пьянящие цыганские мотивы и тонкая французская лирика стиля джаз-мануш, зародившегося в 1930-е годы. Изюминкой выступления станет музыка собственного сочинения.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика