11 ноября, в субботу, в драматическом театре - "Пули над Бродвеем"

фото www.vologdazso.ru
Главные роли играют лауреат государственной премии Вологодской области Дмитрий Бычков и лауреат государственной премии Вологодской области Николай Акулов.
Главные роли играют лауреат государственной премии Вологодской области Дмитрий Бычков и лауреат государственной премии Вологодской области Николай Акулов.

Дмитрия Бычкова зритель уже успел полюбить за роли Чацкого, Ричарда II и Гамлета. И вот теперь роль совсем иного плана: молодой и тщеславный драматург-провинциал Дэвид Шейн, приехавший в Нью-Йорк, чтобы покорить большой город. На какие авантюры ему придется пойти? С кем познакомиться и даже свести дружбу, чтобы осуществить заветную мечту – увидеть на Бродвее свою пьесу?

Не менее интересна роль Чича, которую играет Николай Акулов. Характерная брутальность артиста позволяла ему успешно создавать такие образы как Клавдий в «Гамлете», Болинброк в «Ричарде II», Дон Жуан и другие. На этот раз герой Николая - немногословный, мрачный тип – член бандитской группировки. Что случится с отъявленным бандитом и убийцей? Кем станет в финале спектакля профессиональный киллер?

Современно и остро звучит в спектакле диалог двух главных героев. Оказывается, проблемы 20-ых годов не так уж и далеки от нас. То, что волновало и заставляло переживать людей начала прошлого века, актуально и для сегодняшних зрителей. Начало спектакля в 18 часов.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика