25 и 26 июня в рамках фестиваля «Голоса истории» в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике пройдет спектакль по мотивам пьесы Леси Украинки «Земля крови»

фото yandex.ru/images
Речь в новом спектакле Зураба Нанобашвили пойдет о тех простых и важных вопросах, которые каждый из нас в течение жизни ставит перед собой не раз.

Речь в новом спектакле Зураба Нанобашвили пойдет о тех простых и важных вопросах, которые каждый из нас в течение жизни ставит перед собой не раз. И для каждого из нас приходит время выбирать веру, привязанности, истинное или мнимое благополучие. «Нам важно понимание, что речь здесь идет о нас, о человечестве, о том, способно ли оно в принципе к раскаянию. И о том, сколько еще испытаний нам нужно преодолеть, чтобы наконец раскаяться. Мне кажется, это вечный разговор, но разговор важный, острый и очень сложный» – говорит Зураб Нанобашвили.

Для посещения спектакля будут организованы трансферы. Справки по телефонам: 72-61-06, 72-61-46.

В спектакле заняты: лауреат государственной премии Вологодской области Николай Акулов, лауреат государственной премии Вологодской области Дмитрий Бычков, заслуженный артист России, лауреат государственной премии Вологодской области Владимир Таныгин, Андрей Светоносов, Максим Юлин,

а также: Диана Кононенко, Ирина Полозова, Наталья Белянина, Михаил Морозов, Данил Багаряков, Никита Рехов, Георгий Батищев.

Начало спектакля в 23 часа

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика