Всероссийский посткроссинг в этом году посвящен творчеству Владимира Тендрякова

Фото: пресс-служба Администрации города Вологды
Для проекта на Вологодчине вышла серия оригинальных открыток.
Для проекта на Вологодчине вышла серия оригинальных открыток.

Около двух десятков почтовых открыток с цитатами из произведений писателя, его фотографиями, с изображением обложек книг Тендрякова, с рисунками детей и картинами художников совместными усилиями выпустили УФПС Вологодской области и Вологодская областная научная библиотека. Само мероприятие приурочено к 95-летию писателя Владимира Тендрякова.

Серия новых открыток станет основой для всероссийского посткроссинга «Владимир Тендряков – 2018: перезагрузка». По правилам проекта для того чтобы стать участником конкурса, необходимо быть подписчиком группы Юношеского центра имени Владимира Тендрякова в соцсети ВКонтакте, а также нужно написать сообщение в группе о своём желании получить открытку и указать почтовый адрес доставки с индексом.

Затем, получив открытку почтой, необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фото открытки с хэштегом конкурса #ВладимирТендряков2018_перезагрузка. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами от Почты России и ВОУНБ. Конкурс продлится до 15 ноября. Итоги будут объявлены в день рождения писателя 5 декабря.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика