Фестиваль уличной музыки пройдет в Вологде

фото yandex.ru/images
Пройдет «Вологда-Live» 5 августа на сцене парка Ветеранов.
Пройдет «Вологда-Live» 5 августа на сцене парка Ветеранов.

На сцену первого уличного фестиваля выйдут вологодские исполнительницы Мария Запольских, Инга Книжкина, Юлия Соловьёва. Затем гостям представят право выйти на сцену и исполнить любые произведения по своему желанию. Такой формат открытого микрофона предполагает участие не только исполнителей вокала, но и чтецов и даже танцоров. В завершении фестиваля выступят Иван Моторин и группа «Номер ветра».

Стоит отметить, что этот фестиваль уличной музыки является продолжением фестиваля, который родился в Вологде еще 8 лет. Первый фестиваль "Вологда-LIVE" проходил в июне 2010 года на улице Маяковского, у фонтана на берегу Вологды, который впоследствии был назван "Музыкальным".

Название фестиваля обозначает известный всем музыкантам термин игры в живую. И он же чётко обозначает формат фестиваля - это открытая сцена и свободный микрофон для всех, кто играет на гитарах и прочих музыкальных инструментах, пишет и читает стихи и другие произведения, танцует. Словом, это фестиваль для тех, кто любит и не брезгует выступать на улице, делясь своим творчеством с людьми.

Начало программы в 17 часов. Вход свободный.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика