Рождественский бал пройдет в Вологде 6 января

фото Вологда.рф
Принять участие могут все, но количество билетов ограничено - желающим стоит поторопиться.
Принять участие могут все желающие, но количество билетов ограничено.

Участниками XV ежегодного светского Рождественского бала могут стать молодые люди от 14 до 25 лет. Однако побывать на балу в качестве зрителей могут гости любого возраста. Бал пройдет в стенах Дворца творчества детей и молодежи.

Участников бала, по задумке организаторов - педагогического отряда "Юность", - ждет сказочная атмосфера и увлекательная программа, в основе которой 12 танцев. Это их числе «Анастасия» – это название венского вальса, а также падеграс, фигурный вальс, кадриль, котильон, полонез. Гостей также ждет театрализованное представление.

Единственное условие для участников - это выбор наряда. Дамы должны быть одеты в бальные платья, а кавалеры - в классические костюмы.

Те, кто не умеют вальсировать на паркете, смогут предварительно пройти специальные занятия, которые проводят хореографы. Для тех, кто сейчас не сможет принять в них участие, перед самым балом пройдет двухдневный экспресс-курс. Расписание репетиций танцев можно узнать в группе XV ежегодного светского Рождественского бала.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика