Фестиваль в перекрестный год Японии и России пройдет в Вологде

Фото: yandex.ru
28 ноября 2018 года, в 14 в Вологде, в Городском Дворце культуры, (Ленина, 17) проводит фестиваль «Природа, история и культура России и Японии».

По данным пресс-службы МБУК "ЦБС г. Вологды", 28 ноября 2018 года, в 14 в Вологде, в Городском Дворце культуры, (Ленина, 17) Молодежный клуб РГО при поддержке Вологодского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» при участии Городской библиотеки№10. Центр экологического просвещения проводит фестиваль «Природа, история и культура России и Японии».

2018 год объявлен перекрестным годом России и Японии. Япония – загадочная страна с самобытными культурными традициями. Японское искусство, литература, музыка, театр - уникальны и славятся на весь мир. Об этом, а также о том, что связывает наши страны, расскажут команды старшеклассников области в ходе интеллектуальных соревнований.

В фестивале принимают участие команды из Тотьмы, Вытегры, Сокола и Вологды.

Заявки на участие принимаются до 18 ноября.

Фестиваль проводится при поддержке ПАО«Северсталь» в рамках Соглашения о взаимодействии с Вологодским отделением «Русского географического общества».

Контактное лицо: Самсонова Ольга Александровна
Т. +7 981 444 68 76

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика