Спектакль «Классика.ру» пройдет после долгого перерыва на сцене Камерного драмтеатра

Фото vologda-portal.ru
Спектакль по мотивам произведений Достоевского «Белые ночи», Лескова «Воительница» и Пушкина «Евгений Онегин» впервые после долгого перерыва состоится в Камерном Драматическом Театре.

Спектакль по мотивам произведений Достоевского «Белые ночи», Лескова «Воительница» и Пушкина «Евгений Онегин» впервые после долгого перерыва состоится в Камерном Драматическом Театре. Режиссер «Классики.ру» - Яков Рубин. В главных ролях - Ирина Джапакова, Александр Сергеенко и Елена Смирнова.

Место действия – город на Неве, там происходят события в жизни персонажей, прообразами которых являются действующие лица произведений классиков – отсюда и название спектакля. Главные герои стремятся обрести счастье, найти себя в круговороте жизни – насущная тема. Впервые спектакль был представлен в 2009 году, проходил на многих театральных площадках в России и за рубежом.

Спектакль состоится 12 ноября в 19 часов, постановка доступна зрителям от 12 лет, стоимость билетов – 400 руб. Камерный драматический театр находится по адресу: ул. Ленина, 5.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика