Театр молодого актера познакомил тотемских зрителей с классикой американской литературы

Фото yandex.ru/images
В эти выходные коллектив театра показал на тотемской сцене спектакль по мотивам произведения М.Твена "Том Сойер (истории из жизни маленького городка)".

В эти выходные коллектив театра показал на тотемской сцене спектакль по мотивам произведения М.Твена "Том Сойер (истории из жизни маленького городка)". Юные актеры произвели фурор и получили большое количество восторженных отзывов и позитивных комментариев.

"Поразили талантливая игра и какое-то особенное усердие, с которым каждый из героев отдавался роли, многофункциональность декораций, филигранность их смены, стилистика костюмов, отточенная хореография, прекрасный подбор музыкального оформления, свет, звук. Да в общем, все поразило. Гармония, органичность, пластика, вокал, актёрское мастерство, чувство партнёрства, "доигрывание" каждой мизансцены до кулис", - делится впечатлениями корреспондент газеты "Тотемские вести", режиссёр тотемского Театра на Красной Горке Евгения Румянцева.

Премьера спектакля по мотивам произведения М.Твена "Том Сойер (истории из жизни маленького городка)" состоялась в марте этого года и была тепло принята публикой. Режиссером выступила лауреат российских и международных конкурсов Марина Семенова. Постановка стала завершением проекта, который продолжался почти год при поддержке Генерального консульства США в Санкт-Петербурге.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика