Великий Устюг вошёл в пятерку лучших городов для путешествий по России на ноябрьские праздники

Фото: yandex.ru
18 ноября в Великом Устюге пройдет праздник «День рождения Деда Мороза».

Аналитическое агентство ТурСтат представило самые интересные направления событийного туризма в России в ноябре 2018 года.

Рейтинг представлен по результатам анализа уникальности и популярности туристических событий и праздников.

В первую пятерку для путешествий по России на фестивали и праздники в ноябре-2018 входят Санкт-Петербург, Великий Устюг, Екатеринбург, Великий Новгород и Подмосковье.


Санкт-Петербургский культурный форум в городе на Неве, праздник Дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге Вологодской области, фольклорный фестиваль "Дмитриев день" в Екатеринбурге, театральный фестиваль Достоевского в Великом Новгороде и фестиваль гармонистов "Гармоника - душа России" в Рузе Московской области вошли в топ-5 туристических событий этого месяца.

Праздник "День рождения Деда Мороза" пройдет 18 ноября в городе Великий Устюг Вологодской области. В программе праздника - праздничное театрализованное представление, встреча сказочных друзей Деда Мороза, световое шоу, зажжение огней на первой новогодней ёлке страны и "оживший" дом Деда Мороза. После праздника Дед Мороз отправляется в "сказочное путешествие" по городам России. Праздник Дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге, Вотчине Деда Мороза, проводится уже в 20-й раз.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика