Вологодский государственный ансамбль «Русский Север» выступит перед Президентом страны

Фото vologda-portal.ru
Ансамбль песни и танца Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина 24 декабря отправится в столицу.

Ансамбль песни и танца Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина 24 декабря отправится в столицу, чтобы принять участие в большом гала-концерте, посвященном новогоднему приему Президента России и членов Госсовета.

Творческий коллектив представит обновленный номер «Вологодские кружева». В завершении мероприятия все участники, включая и артистов «Русского Севера» исполнят вместе с Иосифом Кобзоном песню «Даль великая».

Ансамбль из Вологды выступит на одной сцене с ведущими артистами отечественной эстрады и знаменитыми коллективами: Государственный академический Хор имени Пятницкого, ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, Государственный академический хореографический ансамбль «Березка».

28 декабря коллектив «Русский Север» вернется в Вологду и выступит в музее деревянного зодчества «Семенково». А в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января артисты покажут представление «Скоро, скоро Новый год!» на площади Революции и организует большой хоровод у главной новогодней елки Вологодчины.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика