Кампания по рассылке налоговых уведомлений за 2017 год уже началась

Фото: yandex.ru
Физические лица будут получать уведомления в том числе и по почте.
Физические лица будут получать уведомления в том числе и по почте.

В течение трех ближайших месяцев вологжане начнут получать налоговые уведомления по почте или смогут увидеть их в "Личном кабинете налогоплательщика" онлайн. Такие уведомления получат владельцы налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств, отмечает пресс-служба ведомства.

Для того, чтобы просто и оперативно разобраться в полученном уведомлении, на сайте ФНС России появилась новая промо-страница под названием "Налоговое уведомление 2018". Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их. Здесь же есть и ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице вологжане смогут увидеть видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости: о применении нового налогового вычета по земельному налогу, кадастровой стоимости в качестве налоговой базы.

Кроме того с помощью страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика