17 мая на Вологодчине пройдет областная ярмарка вакансий

фото 35media.ru
Участие в ней примут около 500 работодателей.
Участие в ней примут около 500 работодателей.

По информации областного Департамента труда и занятости, соискателям будет предложено свыше 13 тысяч вакансий. В том числе с возможностью обучения на рабочем месте, предоставлением жилья, работой вахтовым методом. Здесь же посетители ярмарки смогут не только получить информацию о подходящих вариантах трудоустройства, но и пройти собеседование с работодателями.

Свою помощь вологжанам также предложат и специалисты службы занятости: по подбору вариантов подходящей работы с использованием данных общероссийского портала «Работа в России»; по составлению резюме; по получению государственных услуг в сфере занятости населения, в том числе в электронном виде.

Отметим, что 17 мая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест под названием «Один день – 100 возможностей» пройдет практически во всех городах и районах области. Это традиционная практика службы занятости населения в преддверии Дня защиты от безработицы.

В Вологде ярмарка «Один день - 100 возможностей» откроется в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, д. 17. Время работы ярмарки: с 11.00 до 13.00 часов. Дополнительную информацию можно получить в Департаменте труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-63 (доб. 0632).

На ярмарке в Вологде также будут работать специализированные информационные пункты специалистов Пенсионного фонда, бюро медико-социальной экспертизы, Государственной инспекции труда, социальной защиты населения.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика