Сбербанк будет принимать платежи за свет без комиссий

Фото УМВД России по Вологодской области
При совершении платежа вологжанам стоит обратить внимание на реквизиты - они изменятся.
При совершении платежа вологжанам стоит обратить внимание на реквизиты - они изменятся.

В реквизитах, по которым переводятся деньги, теперь появятся и двухмерные штрихкоды. Эта технология позволит избежать ошибок при наборе реквизитов.

Как сообщают энергетики, вологжанам, которые раньше пользовались услугой Автоплатёж или оплачивали электроэнергию по шаблону в Интернет-банке, мобильном приложении, платежном терминале, нужно будет заново подключить Автоплатеж и заменить реквизиты в шаблонах для оплаты. Это можно сделать самостоятельно в Интернет-банке или обратиться за консультацией к специалисту банка.

"В интересах потребителей, чтобы избежать ошибок при списании денежных средств, с мая автоплатежи в адрес прежнего поставщика электроэнергии – компании «Вологдаэнергосбыт» автоматически деактивированы". - комментируют также в компании МРСК Северо-Запада.

В то же время возможность совершить платеж в пользу «Вологдаэнергосбыт» у клиентов Сбербанка сохраняется. Тем, кто не успел оплатить квитанцию за март, или погасить задолженность перед данным поставщиком, совершить оплату можно через все каналы банка, введя реквизиты и номер расчетного счета

Добавим, что произвести оплату за электроэнергию без комиссии вологжане смогут во всех отделениях банка, кассах, банкоматах, платежных терминалах, через онлайн и мобильные сервисы банка, а также через услугу «Автоплатёж».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика