Три вологодских предприятия удостоены награды "Золотой Меркурий"

фото yandex.ru/images
Это два вологодских предприятия, еще одно расположено в Шексне.
Это два вологодских предприятия, еще одно расположено в Шексне.

По итогам всероссийского конкурса среди промышленных предприятий по итогам 2017 года победу в разных номинациях одержали три вологодских предприятия. Так ООО «Вологодские машины» (Вологда) признано лучшим в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства», ИП Кислицына Марина Викторована (Шексна) - в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции» и ООО «Дорсервис» (Вологда) - в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства».

Всего же в этом году в числе победителей оказались более 30 предприятий страны, работающих в разных отраслях и сферах.

Руководителям предприятий-победителей на торжественной церемонии в Центре международной торговли в Москве были вручены медали и дипломы лауреатов.

Напомним, что конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. Он проводится для разных категорий предприятий более чем в 10 номинациях.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика