Великий Устюг вошел в пятерку мест для лучших путешествий на ноябрьские выходные

Фото: yandex.ru
В топ-5 лучших событий выходных, популярных у туристов, входит праздник "День рождения Деда Мороза" в Великом Устюге Вологодской области.

Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие событийные направления для путешествий по России на ноябрьские выходные.

В Великом Устюге, Нижнем Новгороде, Торжке, Чебоксарах и Миассе пройдут самые интересные события выходных дней.

В топ-5 лучших событий выходных, популярных у туристов, входят праздник "День рождения Деда Мороза" в Великом Устюге Вологодской области, театральный фестиваль "Болдинская осень" в Нижнем Новгороде, этнофестиваль "Кузьминки в Новоторжском кремле" в Торжке Тверской области, оперный фестиваль имени М.Д. Михайлова в Чебоксарах и праздник открытия зимнего сезона в "Солнечной долине" в Миассе Челябинской области:

Рейтинг представлен по результатам анализа популярности и уникальности событий и фестивалей.

Праздник "День рождения Деда Мороза" пройдет в воскресенье 18 ноября в Великом Устюге Вологодской области в двадцатый раз. В программе ежегодного праздника главного российского Деда Мороза - театрализованное представление, путешествие по тропе сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, игровая развлекательная программа и праздничный фейерверк.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика