«Стройиндустрия» выставила на продажу свое имущество

Фото yandex.ru
На сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве появилась информация о целом ряде торгов по продаже имущества ООО «Стройиндустрия».

Напомним, что в декабре 2017 года арбитражный суд Вологодской области признал банкротом «Стройиндустрию». Ее имущество более чем на 80 млн. рублей выставлено на торги.

Среди лотов на продажу выставлены транспортные средства различных марок и моделей, в том числе автомобиль «Lexus RX 350» 2014 года производства, изначальная цена которого составляет 1 600 000 рублей. Шаг аукциона - 80 тысяч. Также на продажу выставлены автобусы и грузовики. Например, «КАМАЗ 6515-D3» продается за 1 млн. 80 тысяч рублей.

На торги выставлено и находящиеся в имуществе водные транспортные средства. Так, изначальная цена сухогрузной баржи составляет 5 млн. 269 тысяч рублей, а теплоход «Пионер Севера» продается за 2 509 000 рублей.

Помимо транспорта «Стройиндустрия» продает недостроенный многоэтажный дом №7 на улице Пугачева. Его изначальная цена составляет 29 млн. 426 тысяч рублей.

Заявки от покупателей уже начали принимать.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика