17 видеороликов на тему здорового образа жизни и противодействия экстремизму поступило на конкурс УМВД

Фото yandex.ru/images
Сейчас жюри приступило к отбору работ-победителей.
Сейчас жюри приступило к отбору работ-победителей. Конкурс был объявлен в начале лета, принять участие могли школьники и студенты Вологды. Конкурсантам предложили снять видео на тему пропаганды здорового образа жизни (профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании), а также противодействия проявлениям терроризма и экстремизма. В конкурсе представлены две номинации: "Я за здоровый образ жизни!" и "Я за мирную Вологодчину!".

В своих работах юные вологжане раскрыли тему необходимости отказа от вредных привычек, старались показать пользу активного образа жизни, увлекательных хобби и спортивных занятий. Видео, участвующие в номинации "Я за мирную Вологодчину", призывают хорошо знать и уважать историю своей семьи и страны.

Комиссия будет оценивать ролики по таким критериям, как реализация художественного замысла, креативность подачи материала, соответствие заявленной теме. По результатам конкурса будут отмечены трое победителей. Лучшая работа будет показана на одном из региональных телеканалов, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика