20-летний вологжанин обвиняется в совершении тяжкого наркопреступления

фото yandex.ru/images
По версии следствия, преступление было совершено 25 октября 2016 года в Вологде.
По версии следствия, преступление было совершено 25 октября 2016 года в Вологде. 20-летний молодой человек по телефону договорился о встрече с неустановленным лицом о приобретении наркотического средства. Вологжанин оплатил покупку электронным способом и в тайнике на ул. Гагарина забрал наркотическое средство общей массой 3,105 грамма.

После этого молодой человек хранил приобретенное средство при себе для личного употребления до момента задержания. Во время задержания обвиняемый безуспешно попытался избавиться от наркотика, выбросив его.

В начале следствия под подозрение попал несовершеннолетний приятель обвиняемого, но по ходу работы выяснилось, что телефон своего друга обвиняемый использовал без его ведома, так как раньше он уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление и не решился использовать собственный телефон.

В настоящее время собрано достаточно доказательств вины 20-летнего волгжанина, уголовное дело по статье "Незаконное приобретение и хранение наркотического средства" передано для рассмотрения в суд, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика