8 лет тюрьмы получил 52-летний мужчина за убийство женщины, которую он приютил у себя дома

Фото yandex.ru/images
Как предполагает следствие, вечером 14 июля 2016 года 52-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в доме в селе им. Бабушкина заподозрил, что 46-летняя женщина пытается похитить у него мелочь.
Как предполагает следствие, вечером 14 июля 2016 года 52-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в доме в селе им. Бабушкина заподозрил, что 46-летняя женщина пытается похитить у него мелочь. Из-за этого подозреваемый нанес потерпевшей несколько ударов ножом в область груди, отчего женщина скончалась на месте происшествия.

По ходатайству следствия мужчина находился под арестом. Следствию он сообщил, что в центре села накануне он встретил бездомную женщину и решил приютить ее у себя. А 14 июля после употребления алкоголя, он застал женщину в комнате, когда та искала деньги в карманах его одежды. Мужчина не сдержался и взялся за нож.

Житель Бабушкинского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика