Супружеская пара скандалистов устроила погром в вологодском кафе

Фото: yandex.ru
17 августа около одиннадцати часов вечера на пульт дежурного вневедомственной охраны поступила информация о скандале в одном из охраняемых кафе на ул. Ленинградской.

Как оказалось, в кафе компания отмечала корпоративный праздник, во время которого одна из посетительниц, долго употребляя алкоголь, начала возмущаться по любому поводу и высказывать претензии персоналу учреждения. Работники сначала сделали ей замечание, а затем попросили покинуть заведение. Однако женщина начала еще агрессивнее себя вести, мешала работе официантов, материлась и попыталась ударить бутылкой по голове официантку.

Когда сотрудники Росгвардии попросили женщину проследовать в служебный автомобиль, за нее вступился супруг. Мужчина сломал доводчик на входной двери и разбил торшер.

Росгвардейцы установили личности дебоширов. Ими оказались 36-летняя вологжанка и ее 42-летний супруг. Супружескую пару доставили в отдел полиции, где были составлены административные материалы по факту мелкого хулиганства. Кроме того, мужчина будет привлечен к ответственности за порчу имущества кафе.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика