Возбуждено уголовное дело в отношении вологжанина, намеревавшегося переехать на машине бывшую возлюбленную

Фото yandex.ru/images
В полицию Вологды обратилась местная жительница.
В полицию Вологды обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее бывший молодой человек избил ее и попытался переехать на машине.

В ходе работы полиции было установлено, что заявительница и подозреваемый на момент ссоры находились в машине. Мужчина стал избивать девушку, вытолкнул из салона, где вновь продолжил наносить побои, выкрикивая угрозы. Сестра потерпевшей, находившаяся тут же, попыталась успокоить подозреваемого, но ей это не удалось.

Злоумышленник неожиданно залез в автомобиль и крикнул, что сейчас переедет бывшую возлюбленную. Крик случайной прохожей отпугнул его, и он покинул место происшествия.

Вскоре мужчину 1990 г. р. задержали. Он признался в содеянном и пояснил, что разозлился, когда девушка не захотела продолжать с ним отношения.

В отношении вологжанина возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и Угроза убийством". Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика