Несколько часов искали полицейские Череповца 3-летнюю девочку, оставленную пьяной матерью

фото yandex.ru/images
В 4 утра сотрудники ППС в Череповце увидели на улице спящую женщину.
В 4 утра сотрудники ППС в Череповце увидели на улице спящую женщину. Полицейские разбудили нетрезвую гражданку. Она не смогла объяснить, как здесь очутилась, но вспомнила, что с ней была ее 3-летняя дочь.

Во дворах девочки не оказалось. На поиски были брошены силы всех дежуривших нарядов полиции и кинолога с собакой.

Оперуполномоченный группы по розыску лиц Дмитрий Романов связался с мужчиной, с которым женщина в последний раз общалась по мобильному телефону. Собеседник пояснил, что дама приходила к нему в гости вместе с дочерью, затем женщина сказала, что ей нужно ненадолго уйти, а девочку оставила в гостях. Мать так и не вернулась, а ребенка забрали около 6 утра другие его гости, женщина и мужчина.

В результате пропавшая была обнаружена по адресу пары, которая и забрала ее. Девочку доставили в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В отношении матери составлены административные материалы по статьям «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Выяснилось, что череповчанка 1978 г. р. ранее уже была лишена родительских прав в отношении двух детей, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика