Житель Архангельской области подозревается в приобретении наркотиков на территории Вологды

фото 35.мвд.рф
Внимание сотрудников полиции, дежуривших на ул. Полярной, привлек подозрительный мужчина.
Внимание сотрудников полиции, дежуривших на ул. Полярной, привлек подозрительный мужчина. Гражданин подобрал с земли возле подъезда одного из домов какой-то предмет и направился к соседнему дому, где вновь что-то подобрал. После этого мужчина сел в автомобиль Volkswagen Golf и уехал.

В результате работы полиции подозреваемый был задержан, им оказался 33-летний житель Архангельской области. В машине задержанного были изъяты свертки с веществами. Проведенная экспертиза установила, что изъятые вещества являются синтетическими наркотическими средствами н-метилэфедрон весом 1,222 грамма и наркотическим средством TMCP-2201 массой 3,090 грамма.

В настоящее время полиция ведет работу по установлению лиц, причастных к распространению наркотических средств. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере», санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика