Череповчанка поела продукты в магазине и украла пакетик с орешками

Фото yandex.ru
Сотрудники вневедомственной охраны города металлургов накануне около 15:30 прибыли на срабатывание кнопки тревожной сигнализации в охраняемый магазин на Октябрьском проспекте.

Работники торговой точки указали стражам правопорядка на посетительницу и пояснили, что она съела продукты питания в торговом зале и пыталась пронести мимо кассы неоплаченный товар. Женщина 1962 г.р. в свою очередь все отрицала и сказала, что ничего не брала. Росгвардейцы просмотрели записи с камер видеонаблюдения, где было отчетливо видно, как череповчанка на отделе сухофруктов взяла пакетик с орешками кешью и спрятала в карман куртки, а также взяла пригоршню сушеной вишни и съела ее, когда прогуливалась между стеллажами. На соседнем отделе посетительница рассматривала комнатные цветы в горшочках, отщипнула у одного из растений несколько листков и также спрятала карман. Кроме того, она припрятала в сумочку пакет с семенами, а затем прошла мимо кассы, не оплатив товар.

Сотрудники вневедомственной охраны передали череповчанку полицейским. В отношении нарушительницы были составлено материалы об административных правонарушениях по ст. 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества) и 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение), сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика