Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Сокольском районе, в результате которого погибло 3 человека

Фото: yandex.ru
При столкновении трёх машин пострадали 8 человек.

Вчера около 10 часов утра на 518 километре трассы Москва – Архангельск в 8 километрах от п. Кадников произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 1990 г.р. допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Volkswagen Transporter", за рулем которого находился водитель 1983 г.р. В дальнейшем произошло столкновение "Volkswagen Transporter" с автомобилем "Volkswagen Tiguan", который ехал за ним в попутном направлении, под управлением женщины 1970 г.р. В результате ДТП погиб водитель ВАЗа, а также пассажиры "Volkswagen Transporter", мужчина 1972 г.р. и женщина 1949 г.р.


Пятеро человек, включая водителя "Volkswagen Transporter", с различными травмами направлены в медицинское учреждение. Еще две женщины 1965 г.р., 1970 г.р. и девушка 2002 г.р.,находившиеся в автомобиле "Volkswagen Tiguan", в дальнейшем самостоятельно обратились в медучреждение.


По факту ДТП следственным отделом МО МВД России "Сокольский" возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика