Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже

Фото yandex.ru/images
Находясь на маршруте патрулирования в Белозерске наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов на ул. Красноармейской.
Находясь на маршруте патрулирования в Белозерске наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов на ул. Красноармейской. Прибывшим на место происшествия стражам правопорядка работники торговой точки пояснили, что вечером в магазин зашла компания молодых людей с признаками алкогольного опьянения. Один из юношей схватил с полки бутылку водки и побежал к выходу, на расплатившись за товар. После требования остановиться молодой мужчина оттолкнул администратора и скрылся в неизвестном направлении.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали лицо злоумышленника крупным планом, поэтому удалось быстро установить его личность. Спустя три часа после случившего подозреваемый в грабеже был выявлен сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии у жилого дома. Молодой человек 1997 г.р. был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика