В Череповце сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на мужчину

Фото: yandex.ru
Вблизи улицы Луначарского к сотрудникам Росгвардии обратился гражданин, который сообщил, что его избил незнакомый молодой человек.

По данным пресс-службы Росгвардии, в Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны в ночное время осуществлял патрулирование города. Вблизи улицы Луначарского к сотрудникам Росгвардии обратился гражданин, который сообщил, что его избил незнакомый молодой человек. Как пояснил 20-летний пострадавший, он возвращался домой и на улице столкнулся с незнакомым мужчиной, который нанес ему несколько ударов по лицу и телу. После избиения нападавший скрылся с места происшествия.

Бойцы вневедомственной охраны обследовали район и выявили подходящего под описание нарушителя на одной из близлежащих улиц. Сотрудники Росгвардии установили личность злоумышленника и доставили череповчанина 1997 г.р. в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Потерпевший был госпитализирован прибывшей бригадой медиков. По предварительным данным у мужчины диагностирован перелом носа, ушиб грудной клетки и ЧМТ. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика