В Череповце сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии нашли пропавшую девочку

Фото yandex.ru/images
23 апреля 2018 года, в Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны в дневное время получил информацию от дежурного о том, что в районе Заречья пропала девочка 2005 г.р.

Вчера, 23 апреля 2018 года, в Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны в дневное время получил информацию от дежурного о том, что в районе Заречья пропала девочка 2005 г.р. Воспитанница одного из социальных учреждений не вернулась в установленное время из школы на ул. Краснодонцев. Работники заведения обратились за помощью в поисках ребенка.

Бойцы Росгвардии выяснили, как выглядела пропавшая девочка, какими маршрутами обычно передвигается. Экипажи групп задержания обследовали близлежащие районы. В 22 час 20 минут старший сержант полиции Махов Иван и сержант полиции Тюлин Кирилл выявили схожую по приметам несовершеннолетнюю гражданку в компании приятельниц в вблизи одного из жилых домов по ул.Комсомольская.

Юные нарушительницы комендантского часа были доставлены в отдел полиции и переданы инспектору по делам несовершеннолетних. Педагоги социального учреждения проинформированы о том, что их пропавшая воспитанница найдена, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. По выявленному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика