В Череповце подросток ударил продавца украденной из магазина бутылкой, когда тот пытался его догнать

фото yandex.ru/images
Около 22 часов сотрудники Росгвардии в Череповце получили сигнал о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете на ул. Горького. Прибывшие на место происшествия бойцы стали свидетелями потасовки возле магазина.
В ходе разбирательства выяснилось, что в торговый зал зашли два молодых человека, один из них схватил бутылку пива и пробежал мимо кассы, второй также взял с прилавка бутылку вина и водки и проскочил мимо продавца за свои приятелем.

Кассир нажала тревожную кнопку и побежала вслед за злоумышленниками. Одного из них женщине удалось догнать, но тот ударил ее по лицу бутылкой. В это время сотрудники вневедомственной охраны уже подъехали, они задержали молодого человека. Выяснилось, что это череповчанин 2000 г. р. При проверке микрорайона выявили второго подозреваемого, жителя города металлургов 2002 г. р.

Бойцы Росгвардии оказали пострадавшему продавцу 1992 г. р. необходимую первую медицинскую помощь и вызвали бригаду врачей. У потерпевшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб лица. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика