В Череповце три молодые девушки пытались похитить из супермаркета дорогой парфюм

Фото yandex.ru/images
Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о том, что в одном из парфюмерных магазинов в супермаркете на проспекте Победы совершено хищение продукции.
В Череповце наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о том, что в одном из парфюмерных магазинов в супермаркете на проспекте Победы совершено хищение продукции.

К прибывшим на место происшествия стражам правопорядка обратился администратор торговой точки и пояснил, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как три молодые покупательницы пытаются спрятать флакон дорогой туалетной воды. Работник магазина остановил нарушительниц при попытке пронести товар неоплаченным мимо кассы. Одна из девушек успела выбежать из торгового зала.

В ходе беседы череповчанки 1997 и 1998 г.р. сообщили сотрудникам Росгвардии, где может находиться их приятельница. Мерами розыска третья участница инцидента была выявлена и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ущерб от действий составил более 5 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика