В Сокольском районе глава сельского поселения «Пригородное» задержал мужчину, напавшего на работников Администрации с ножом

фото yandex.ru/images
Около 13 часов 12 апреля 2019 года в дежурную часть МО МВД России «Сокольский» позвонила женщина и сообщила, что в Администрацию сельского поселения «Пригородное», расположенной в поселке Литега, во время обеденного перерыва ворвался неизвестный и угрожает ножом.
На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

Как выяснилось, ранее судимый житель деревни Васютино 1967 г.р. ворвался в Администрацию сельского поселения «Пригородное» и стал угрожать ножом. Испуганные женщины успели выскочить из помещения и заперлись в соседнем кабинете. Оттуда они по телефону сообщили о случившемся в полицию и главе сельского поселения «Пригородное».

Первым на выручку подоспел глава Андрей Куклин, которому удалось скрутить подозреваемого и удерживать его до приезда полиции. В дальнейшем злоумышленник был доставлен в отдел полиции.

В ближайшее время все собранные материалы будут направлены в Сокольский межрайонный следственный отдел СК России по Вологодской области для принятия процессуального решения.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика