В Череповецком районе в результате ДТП погиб водитель Фольксвагена, 2 человека пострадали

Фото УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло сегодня, 19 августа 2017 года, на 6 км дороги Починок - Кресты - Шишовка в Череповецком районе примерно в 15 часов 30 минут.
ДТП произошло сегодня, 19 августа 2017 года, на 6 км дороги Починок - Кресты - Шишовка в Череповецком районе примерно в 15 часов 30 минут. По предварительной информации мужчина 1984 г.р. на автомобиле Volkswagen Polo при обгоне впереди едущего автомобиля не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Mini Cooper под управлением женщины 1968 г.р., который двигался по полосе в попутном направлении движения автомобиля Фольксваген Поло, без нарушения ПДД. После столкновения водитель Фольксвагена не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель Фольксвагена скончался на месте происшествия. Пострадали женщина и ребенок, ехавшие в иномарке. У женщины 1989 г.р. медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у девочки 2013 г.р. - ушиб колена. пострадавшие доставлены в больницу, сообщает УМВД России по Вологодской области.

В Череповецком районе в результате ДТП погиб водитель Фольсвагена, 2 человека пострадали
В Череповецком районе в результате ДТП погиб водитель Фольсвагена, 2 человека пострадали
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика