Утром несколько районов Вологды остались без света

Фото vk.com/onlinevologda
Сегодня, 8 января 2017 года, в 7 часов 30 минут утра в МЧС России по Вологодской области поступила информации об аварийном отключении электроэнергии в Вологде.
Сегодня, 8 января 2017 года, в 7 часов 30 минут утра в МЧС России по Вологодской области поступила информации об аварийном отключении электроэнергии в Вологде. Без света остался центральный район и Заречье (улицы Фрязиновская, Дальняя, Гиляровского, Саммера). Также не работало уличное освещение в центре. В общей сложности аварийное отключение электричества затронуло примерно 150 тысяч человек населения, 1862 дома. Предварительная причина - обрыв ЛЭП на вводе в город.

Помимо этого, в зону отключения попали 5 социально значимых объектов: роддом на ул. Пирогова, городская больница на Советском проспекте, психоневрологический диспансер, ночлежный дом и Вологодская ЦРБ на Набережной 6 армии.

Котельные автоматически перешли на резервные источники питания. К 8 часам 40 минутам электричество вернулось в жилой сектор и социально-значимые объекты.На это же время остается не подключенной 1 трансформаторная подстанция «Юла» на улице Промышленной, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика