В Вологде сотрудники Росгвардии предотвратили возгорание автомашины

фото 35.мвд.рф
В районе улицы Воровского сотрудники Росгвардии заметили, как на стоянке у супермаркета задымился один из припаркованных автомобилей марки Renault Logan.

18 августа в Вологде наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Меденикова Сергея и прапорщика полиции Филичева Николая находился на маршруте патрулирования. В районе улицы Воровского сотрудники Росгвардии заметили, как на стоянке у супермаркета задымился один из припаркованных автомобилей марки Renault Logan. Бойцы вневедомственной охраны незамедлительно сообщили о случившемся в экстренные службы и поспешили на место происшествия.

Стражи правопорядка перекрыли движение для автотранспорта по улице, оградили зону безопасности вблизи опасного объекта, после чего приступили к тушению автомобиля – открыли горящий капот и отсоединили клеммы от аккумулятора. Благодаря своевременным и решительным действиям сотрудников Росгвардии удалось своевременно ликвидировать очаг возгорания и не допустить взрыва автомобиля.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Вологде сотрудники Росгвардии предотвратили возгорание автомашины

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика