В Великом Устюге сотрудники вневедомственной охраны задержали пьяного мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля

Фото yandex.ru/images
В 21 час 5 минут бойцы Росгвардии получили сообщение от дежурного о том, что с парковки на ул. Васендина был похищен автомобиль марки Volkswagen коричневого цвета.
15 февраля в Великом Устюге экипаж группы задержания в составе прапорщика полиции Коншина Анатолия и старшего сержанта полиции Шильниковского Сергея находился на маршруте патрулирования в вечернее время. В 21 час 5 минут бойцы Росгвардии получили сообщение от дежурного о том, что с парковки на ул. Васендина был похищен автомобиль марки Volkswagen коричневого цвета.

Сотрудники вневедомственной охраны в течение часа обследовали близлежащие территории и выявили подходящее под описание транспортное средство вблизи одного из жилых домов на ул.Кирова. Стражи правопорядка установили очевидцев, которые сообщили приметы граждан, управляющих данным автомобилем.

Вблизи от места происшествия бойцы вневедомственной охраны выявили схожего по приметам гражданина. Мужчина 1966 г.р. с признаками опьянения был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч.1 УК РФ
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика