В Великом Устюге в результате стрельбы в ночном клубе погиб молодой человек

Фото yandex.ru/images
Как предполагает следствие, в Великом Устюге 12 февраля 2017 года в 3 часа ночи в ночном клубе 31-летний мужчина поссорился с 19-летним посетителем заведения.
Как предполагает следствие, в Великом Устюге 12 февраля 2017 года в 3 часа ночи в ночном клубе 31-летний мужчина поссорился с 19-летним посетителем заведения. После конфликта подозреваемый съездил домой, взял ружье, вернулся в заведение и в холле выстрелил в молодого человека. В результате ранения в бедро 19-летний юноша скончался в больнице.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили работников и посетителей клуба, чтобы выяснить подробности произошедшего. Назначены и проводятся различные судебно-медицинские исследования. Подозреваемый задержан и допрашивается. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика