В Вологде у сотрудницы поликлиники была украдена сумка с 4000 рублей внутри

Фото yandex.ru/images
В полицию Вологды обратилась работница поликлиники Вологды. Обратившаяся сообщила, что в течение дня у нее пропала сумочка.
В полицию Вологды обратилась работница поликлиники Вологды. Обратившаяся сообщила, что в течение дня у нее пропала сумочка.

Полицейские, приехавшие на место, установили, что сумка днем лежала на стуле возле входа в регистратуру. Дверь в регистратуру не закрывалась, а значит похитить сумку мог кто-то из посетителей поликлиники. В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили время пропажи и выяснили, что в поликлинику заходил мужчина, но ни к врачам, ни в регистратуру он не обращался.

Оперативники установили приметы возможного преступника и чуть позже задержали подозреваемого 1972 г.р. Стражам правопорядка задержанный сообщил, что в поликлинику зашел, чтобы посетить туалет. Направляясь к выходу, он увидел открытую в регистратуру дверь, заглянул туда и увидел сумку, которую решил забрать. Позже он вынул из сумки кошелек, в котором было около 4 000 рублей, а саму сумку выбросил в мусорный бак.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража), сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика