В Вологде ночью сожгли автомобиль на улице Псковской

Фото: https://vk.com/onlinevologda
Несмотря на оперативный приезд пожарных, изнутри автомобиль успел сгореть полностью.
Сегодня, 19 июля в третьем часу ночи на улице Псковской был совершен поджог автомобиля «Nissan Qashqai» 2007 года выпуска, припаркованного во дворе жилого дома № 11-а. Об этом сообщила хозяйка автомобиля в сообществе «Онлайн Вологда» в социальной сети «В контакте».

Вологжанка уверена, что автомобиль подожгли намеренно, так как сначала выбили заднее стекло и плеснули горючую смесь. Соседи сразу вызвали пожарных и выбежали на помощь хозяевам тушить автомобиль. Владелица машины благодарит пожарных и сотрудников МЧС и ГИБДД за молниеносный приезд, но отмечает, что несмотря на это, автомобиль успел полностью выгореть изнутри вместе с имуществом в багажнике.

Потерпевшая оценила ущерб примерно в 500 тысяч рублей. Автомобиль был приобретен два месяца назад и не был застрахован. Одни пользователи соцсетей советуют владелице купить гараж или держать автомобиль на платной стоянке, другие отмечают, что платная стоянка не гарантирует сохранности автомобиля. Большинство пользователей уверены, что поджог совершили из соображений мести. Хозяйка сгоревшей машины утверждает, что у нее имеется подозреваемый. Ориентировку на него она предоставила полиции.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика