В Вологде задержали женщину, подозреваемую в хищении из супермаркета, которая находится в розыске

Фото: yandex.ru/imgs
Ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкие хищения продукции из супермаркетов.

09 октября в Вологде в вечернее время экипаж группы задержания вневедомственной охраны патрулировал 5-й микрорайон. В 21.00 стражи правопорядка получили от дежурного сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на ул.Конева. К прибывшим на место происшествия бойцам Росгвардии обратился администратор и пояснил, что внимание персонала привлекла одна из покупательниц. Женщина спрятала в сумку два куска сыра и сливочное масло и попыталась покинуть торговый зал с неоплаченным товаром на общую сумму 2300 рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали гражданку. В ходе установления личности бойцы вневедомственной охраны выяснили, что ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкие хищения продукции из супермаркетов, а в настоящее время находится в розыске за совершение имущественного преступления.

Вологжанка 1988 г.р. доставлена в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика