В Вологде сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя, допустившего наезд на ребенка

Фото yandex.ru/images
Сегодня в Вологде около 11 часов 50 минут на улице Ленинградской между домами №85 и №87 произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня в Вологде около 11 часов 50 минут на улице Ленинградской между домами №85 и №87 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным неизвестный водитель допустил наезд на 3-летнего ребенка. Мужчина доставил мальчика и его маму в медицинское учреждение на Пошехонском шоссе, после чего уехал. У ребенка предварительно диагностирован перелом костей основания черепа. Со слов матери пострадавшего мужчина управлял внедорожником или кроссовером белого или светло-серебристого цвета. В государственном регистрационном номере транспортного средства присутствуют цифры 123 или 124. Сотрудники ДПС ведут розыск транспортного средства и его водителя. Позже выяснилось, что автомобиль - Mitsubishi Outlander.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителю с просьбой прибыть в УГИБДД УМВД России по Вологодской области на ул. Саммера, 6 или сообщить о своем местонахождении по телефонам в Вологде: (8172) 72-00-82, 76-50-50.

Уважаемые граждане, если Вы стали очевидцем данного происшествия или располагаете иной полезной информацией о ДТП, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам дежурной части УГИБДД: (8172) 72-00-82, 76-50-50.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика